Света Ерёмина

Помогите 19 летнему 🙂

Познакомился с девушкой в вк. сгороврились.. . знакомы дней 6 и только виртуально 1 раз поговорили по телефону. .
Завтра у менявстреча с ней в кино а потом думаю пойтив пицерию.

Как себя вести? на первом свидании, целоваться рано, сближаться тоже. Да и целоваться я с 16 лет так и ненаучился нормально по этому поводу комплексую и за этого боюсь.. .

Подскажите пожалуйста как мне с ней провести день

мне 19, ей почти 20

Александр Балаев

Идеальный вариант на первом свидании это вести себя романтично. Посмотрите пару романтических мелодрам. Из атрибутов желательно: цветы, держаться за руки, свечи и т д
Целоваться не обязательно, ну или просто нежный поцелуй без языка, только одними губами.