Ел
Елена

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ ХОДИТ В МОСКВЕ И ВЕЗДЕ И ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА АЙЗЕРОВ И ДАГОВ. А КАК ЖЕ МЫ?))

ПРОСТЫЕ РУССКИЕ, ТАТАРЫ, БАШКИРЫ, АЛТАЙЦЫ БЛЯ))))))) ) КАК ЖЕ Я? ШУЧУ. ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ ПАЦОВ НЕТ ИЛИ ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ

Я БЕЗ ТЕБЯ РЕШУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Иг
Игорь

сказал гук....

Руслан

потоум что нормальные пацаны сейчас не сидят, а высыпаются перед выходными

Татьяна

ЭЭээээээ.... брат дааааа.... ми жи маскали дааааа....

Doniyor Uz

Ты сам Ильдар, кто это МЫ тогда?

Леонид

Хочешь совет- те девушки которые за азеров выходят-не бегай за ними ищи другую, может они и выходят за них чтоб вы поревновали, думают за этого выйду а тот никуда не денется