Алла Туганова

трудно женщин понять!

мда как верить сделал девушке предложение выходи замуж за меня она лишь улыбнулась сказала хорошо по думаю разве это значит что то? мда и что думать может вообще не нужен

Андрей Бычков

Не торопи её,она решила момент потянуть

Егор Коваль

Ты чистый, незамутненный идиот, в розовых очках.... И дело не в том, что твоя баба "мутит-крутит на публику - один хрен выйдет", дело в том, что ты, молодой, здоровый, наглый, амбициозный мужчина - взял (согласно бабскому воспитанию) и бросил себе ярмо на шею. Зачем? Вот нахрен тебе эта синька в паспорте? Лично тебе. Какие-такие выгоды? Вот если хоть одну назовешь - завтра же женюсь.. . Тсс. Про пизду-не слова...

Imamidin Uulu Alymbek

Вас мужиков тож

Пл
Плохой

ты ей не нужен.. извини но факт и не любит тебя