Tima

зачем люди фотографируют еду и выставляют в соц. сети?? какое кому дело, что ты ешь, это же бред

Ольга Быканова

Я думаю не все видят вкусняшки, а вот другим людям показать какое удовольствие они совершили без нас. это преступление, надо делиться )))

Рафаел Махмудов

Это пришло из Китая. Для них ещё недавно было нормально сфотать СВОЮ нормальную еду так же круто, как Вам сфотаться на личном Боинге!

Александр Михайлов

Вероятно, им это нравится)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Хваставство

L8
Lakezz 888

Ахахх: D

Катюшка

У меня дочка учится готовить и фоткает все что сама приготовила... плохо это или хорошо, не знаю... но мне нравится, она каждый день просит научить её ещё чему-то новенькому!))).. . В общем, пусть люди фоткают свои творения... пусть гордятся)

N*
Natali *

да так.. для разнообразия) что люблю то и фоткаю.. как красивый торт не сфоткать)

Светлана Романихина

красивый, да! а если обычный простенький пирог... не такой уж красивый.. то зачем? сырники, например? блины? суп? странно