Trancer Trancer

Посоветуйте фильмы где человек рискнул и добился успеха, спасибо.

Саша

В погоне за счастьем.

Ирина

"Предел риска" посмотри. а вообще в жизни рисковать не стоит такие фильмы про успех снимают чтобы дураки рисковали а у больших хитрожопых дяденек морды шире становились.

Игорь Киселев

"уолл стрит деньги не спят" может быть подойдет?

Сергей

"Всегда говори ДА", "Невероятная жизнь Уолтера Митти" Очень жизнеутверждающие фильмы.