Владимир Денисов

Что подарить подруге на День Рождения? ей будет 14,а деньги дарить как то не хочется..

Илья Александров

Украшения-серьги, браслеты, цепочку, что то скромное и красивое. Все таки 14 лет, в это время девушки начинают больше увлекаться красивыми штучками, блестящими и тд. Я бы лично хотела украшения, желательно связанное с тем что она любит-если рок то с цепочка с гитарой или же браслет с шипами и тд и тп.

Шамиль Саидов

Беспроводную разукрашенную мышку для компа