Алеша

Даст ли мне Испания или другая страна Шенген для въезда в Испанию (см. пояснения к вопросу)?

Я оформил словенский мультиШенген по деловому приглашению, а в итоге съездил туда обратно в Испанию, минуя Словению

Анатолий Прокофьев

Вряд ли можно ответить на Ваш вопрос. Шансы невелики, но попробовать все равно стоит. (терять то уже нечего) Ну и впредь старайтесь брать визы в те страны куда "реально" собираетесь ехать.

Надежда Нестерова

Ну вам не стоит идти к Словении точно: ) А у других шансы есть