Анастасия Титовец

сколько надо брать денег с собой на Гоа, 10 дней, питание одноразовое, экскурсии по-минимуму

Ох
Охренеть

Там всё дёшево. От 500 р. в день на еду, а то и меньше.

Артем

ну у меня под конец путешествия было 20 баксов в день - в принципе, хватало. Страна дешевая, Гоа конечно дорогая часть Индии, но всё равно дешево

Графова Наталья

у меня врядли больше 300 долларов за 2 недели ушло на съем жилья питание шопинг