Мирель Чолпонкулов

Хочу купить надувную лодку с палаткой к лету. Яндекс посылает куда-нить в никуда. Магазин реальный посоветуйте, плиз...

Нать уже

Игорь Тофан

Только не в спортивных. Там ничего серьезного, только для матрасников, все комфортное и дорогое. Лучше в специализированных туристических или рыболовно-охотничьих. Я, например, купил и лодку и палатку и трекинговые ботинки в магазине "Трофей" ( сетевой, в разных городах есть).

Lestrigon Lestrigon

в метро или супермаркете

Ольга Ефремова

В спорт магазинах их навалом. Я в ОКЕЕ покупала попроще (чтоб спать) . Можно на авито б/у купить-приличные и недорого.

Сергей Ализгаров

омега-2, меня почему-то яндекс никуда не посылает, а прям в лодку усадил