Владимир Богданович

Ребенку 2 недели заметила что стала потеть во сне

Спали в кофточке и ползунках и носочках. Ну и памперс конечно. Спали 4 часа на одном боку. Проснулась когда я ее взяла прокормить а весь бочек мокрый . Начиталась что это может быть проявлением рахита. Теперь переживаю. Хотя родничек у нас небольшой. Еще в роддоме сказали много кальция в организме

Станислав Л

В одной кофточке спали? ! Как уместились-то? ! Про памперс я промолчу уже.. .
Жарко ребёнку стало, вот и вспотел.

Александр Денисов

Да просто жарко малышке стало вот и все! Еще бывает памперс протекает и весь бочок бывает мокрый. А вообще меньше в интернете всякой фигни читайте и спокойнее спать будете...

Любовь Побат

у нас так был рахит. витамин д давали

Макс Боба

у меня тоже потеет, рахита нет. Даю витамин Д. Жарко у нас в комнате.