Иванова Мария

Можно-ли кидать в суп готовые копчёные окорочка и т. п. ?

Ирина Ларина

Можно, но не нужно )
Если все таки будете кидать, кожицу снимите с них.

Денис Ильин

а какая разница где они перемешаются, в супе или желудке? 😉

Ль
Львёнок

что за суп такой, я конечно не кулинар особый но что то при мысли о таком супе подкатила тошнота

Серёга Ашихин

гороховый суп и готовят с копченностями.

Светлана Ильющенкова

Наверное можно. Дело вкуса. знаю, что копченые ребрышки в суп гороховый добавляют, а чем окорочка хуже?

Рамиз Назаров

думаю что можно! но сама с копченой курой ни разу суп не готовила)

Лена Германова

А почему нельзя? ! В гороховый кладут и в солянку в процессе готовки естественно. Только при готовке лучше придерживаться рецепта.

Саня Заец

Впервые слышу, лучше копченые ребра, и сварить солянку или гороховый.

Ма
Маргарита

кидайте, тока не промахнитесь-чё-то представила картину по метанию окорочков в кастрюлю... брызги во все стороны... лучше просто положите. а какой суп собрались варить? и гороховый (будет нежный вкус), и в солянку можно. да и просто с лапшой нормально будет

Ника Шпак

можно. но я пробовала такое 1 раз у дедушки мужа (из копченых окорочков варил) , 1 раз у друга (из копченых рёбрышек) . мне почему-то очень не понравилось.. . а многие в восторге. . .
так что я такое не готовила ни разу.. . впрочем, ни у мамы, ни у бабушки, я таких супов тоже не ела, так что не мучает совесть, что я такая плохая хозяйка, что из "топора" вкусняшку не хочу попробовать приготовить)))