Павел Титов

Насколько быстро можно восстановится после 4 месячного перерыва

Я короче не качался 4 месяца уже после травмы. Стоит ли для быстрого восстановления сразу лопать креатин и протеин или месяц самому повостанавливаться, а потом включить добавки? !
И насколько вообще быстро происходит восстаноление ?? (я просто раньше систематически качался). Сща -6 кг от того веса у меня

Дмитрий Клюшников

Все индивидуально. Добавки на первые пару месяцев я бы не рекомендовал - они не понадобятся, поскольку интенсивных и тяжелых тренировок не будет - будешь втягиваться месяца 2-3. А вот когда выйдешь на хорошую спорт. форму - тогда уже можно и добавки