Александр Догот

Занемаюс три месяца вчера зделал становую тягу140кг наверна поднял неправилно укалола в пояснице силно хадит трудно было

Анастасия Бирюкова

а ты 160 бери, тогда ваше ходить не сможешь, ездить на колесиках удобнее же

Маргарита Таранова

сорвал спину так и поколечиться можно

Анна Касаткина

береги пояснцу надевай ремень и все будет ок и по реже давай своей спине максимальных нагрузок

Кр
Кроль

так тебе и надо. учи технику, не кругли спину в пояснице, часть нагрузки перекладывай на ноги. Пояс используй, но особо на него не надейся, он поможет поднять больший вес, но от травмы из-за неправильной техники не спасет