Татьяна Пивоварова

кто понимает в ЮСБ Nokia n71

http://allnokia.ru/catalog/nokia-N71/

как подключить ЮСБ к этому телефону (юсб- DKU2 )? скачала программу PC Suite ...а оно через неё никак не идет . что делать помогите. на телефоне пишет какой режим а в комне нигде не видно. .

Надежда Вечканова

В настройках Сьют должен быть выбор кабеля: CA-53 или DKU2. По крайней мере, так было в старые добрые времена, когда телефон хотелось любить. Ну и, конечно же, режим должен быть выбрать PC Suite и никакой другой.