Алексей Иванов

Какая кофеварка лучше встроенная или отдельностоящая? Интересует качество кофе, надежность, легкость обслуживания.

Делаем ремонт и задались вопросом встраивать кофеварку в кухню или ставить отдельно. Места хватает для любого варианта.

Макс Стрельченко

Не нравится кофе в кофеварке. Обмывки какие-то получаются. Люблю нормальный кофе, сваренныйй в турке.

Наталья Федоренко

Встраиваемые кофеварки ничем принципиально не отличаются от своих "обычных" вариантов исполнения. Утверждение, что есть экономия места, компенсируется сложностью обслуживания. И уж точно, что заменить такое устройство без потерь во внешнем виде мебели, если не понравится на что-то другое, практически невозможно. ..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Что касается качества кофе, то его вкус будет напрямую зависеть от того, какое "сырьё" будете использовать - даже именитая кофемашина мало чем поможет, если кофе будет "некондиционным".. .Так же следует сначала посоветоваться со специалистами - мебельщиками и по кухонной технике, какие могут быть сложности при эксплуатации?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]