Джим Челидзе

Как приходят посылки из других стран?

Жду посылку из Кореи, нахожусь в Москве. Интересно знать, мне доставят всё на дом или же придётся идти на почту? Если на дом, то может ли её получить кто-нибудь из родственником, или допустим сседка? А если дома никого, её отнесут на почту или как? Надо ли будет что-либо доплачивать (саму посылку я оплатила и доставку в Россию тоже) ?
Прошу поделиться опытом, ибо я ничего об этом не знаю и вообще первый раз получаю что-либо из другой страны.

Виктория К

с почтом наверно )