Виктория Попова

У кого есть телефон Нокия Н8???Оставьте плиз отзывы)) ) как телефончик? ? брать или нет...

Max

У меня, скоро два года.
Если настоящий (не подделка) - телефон очень хорош, прежде всего камерой и что "всё умеет". Да и цельнометаллический корпус тоже очень солиден.
Из недостатков - его надо крепко держать и привыкнуть надевать петлю на руку. С непривычки скользкий корпус так и норовит выскользнуть.

Арзу

телефон супер, бери не пожалеешь, все есть, яркий амолед дисплей, датчики освещенности, приближения, система навигации, запись разговора, бери очень хороший телефон

Сергей Ермаков

я бы тоже такой взял.

Den

Дружно читаем 686 отзывов и делаем выводы