Накип Д.

Япония на Украине или в России?

Geroy Gs

Япо́ния, официальное название «Нихон коку» , «Ниппон коку» — островное государство в Восточной Азии. Расположено в Тихом океане, к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России, занимает территорию от Охотского моря на севере до Восточно-Китайского моря и Тайваня на юге страны.

Екатерина Бронина

А вы возьмите глобус Украины и посмотрите где
там находится Япония и Россия.

Женя Гуллер

И не там и не там. Япония вообще отдельное государство, так ещё и на острове.

Владимир Елисеенко

Вся Япония сейчас в России-в Сочи.

Андрей Горбачёв

Япония на Востоке расположена на островах с очень красивой природойОзеро Валдайяпонский газон

Наталья Чельманова

Чернобыль - город в Украине. а Япония - независимое островное государство в Восточной Азии

Илхомжан Абдукахаров

Не там и не там.... Она в Гондурасе! разве Вы не знали....

Елена Виснер

В Азии, Евразии