Павлихин

К чему снится леопардовый кот?

Мне в ночь с пятницы на субботу приснился такой сон: я лежу на диване и на моих ногах лежит огромный леопардовый кот. Что это может значить?

К ответу ниже: не пытался. Совсем то в своей книжке ищете. Я совсем про другое написала, к Вашему сведению.

Sergey

Ожидайте затруднений в бизнесе и любви. Но благодаря целеустремленности Вы преодолеете их.

Александр Ситнов

Что у тебя богатая фантазия) что и отражается на подсознании))

Алексей Баранов

Будет у тебя молодой человек, породистый, красивый но. . кот (очень любит женское общество, бабник короче, но ты об этом можешь и не знать - но во сне все равно подсказка его сути) , а что он в ногах - так к ты к нему и относиться будешь - немного высокомерно, но он наверное все таки мирный - раз его такое положение устраивает: ) )
Забыла - окрас у него хищный однако) )

PS- не буду настаивать, но обстановка то домашняя - как не будущий муж то, а?

Источник - перед замужеством моей мамы видела она сон, что пришел кот, залез на спину и положил лапы на шею Утром она бабушке сон рассказал, так ответила - что так и жить будете - он у тебя как бы на шее, ну все шутками конечно А после обеда пришел мой отец предожение делать Вот вам и кот)))