Андрей Загребаев

скорпион окутал сетями и расслабился-обнаглел. Как сбежать мне, близнецу?

Ve
Vegas

Скорпионы... Они такие))))

Ал
Александра

Когда мы говорим о только лишь Солнце в знаке, мы учитываем только лишь один фактор, и то - размыто ...=У целом= как говаривал незабвенный Михайло Сергеевич. . .
В реальных -же взаимоотношениях всплывают тут и там порой ещё примерно 19 факторов. . .А это перепутал малехо. . не на тот вопрос отвечать начал ...(первый раз такое. . у меня.. ) это я о взаимоотношениях Стрельца и Водолея... ну- пусть будет... А жизнь играет с нами в прятки.. . предоставляя нам загадки... Любовь в душе переможет все негаразды.. . только ...где-ж её взять столько ...вот в чём вопрос....

Юля

Двусторонность характера близнеца не имеет предела при этом можно наглеца поставить на место разными способами и необязательно сбегать но и убежать можно поразному достойно громко хлопнув дверью или уйти тихо по английски не прощяясь или тихонько как мышка говорю как близнец близнецу

На
Настя

Близнецы блещут своим умом, сообразительностью, и хорошо хитрить должны уметь, так что для вас хорошо будет пошевелить мозгами, и найти выход из этой ситуации, и незаметно ускользнуть, но уж если всё так безвыходно, придётся вам потерпеть. Я водолей, и вобще держусь на расстоянии от скорпионов, жутко их боюсь, потому что, представляю как они мою психику разрушат, да и не только, физически тоже навредитьмогут. Вам тоже советую лучше с ними не водиться. Скорпионы хороши для водных и земных знаков.