Ирина Степанова

торт уренгойский рецепт

Ребят, нужна помощь. Где можно найти информацию по теме: торт уренгойский рецепт юганск.. .
Вроде искала везде, ничо не нашла. Помогите, пожалуйста!

Анар Абдуллаев

Торт"Зимние забавы"

Тесто:

2ст. муки,

2 яйца,

1 ст сметаны,

1 ст. сахар,

1/2б. сгущенного молока,

1ч. л. какао

Крем:

250 г сливочное масла,

1/2 б сгущенного молока.

Глазурь:

3 ст. л. молока,

1ч. л. сливочного масла,

2ст. л. како,

3ст. л. сахара

Хорошо перемешать яйца, сахар, сметану, сгущенное молоко, соду и муку. Тесто выложить на смазанную и посыпанную сухарями сковородку и печь в духовке при 200С 25 мин. Когда пирог остынет, разрезать его на 2 слоя и промазать кремом.

Для крема: взбить сгущенку и мягкое сливочное масло. Для глазури: смешать какао с сахаром, влить молоко, поставить на огонь до полного растворения сахара, снять с огня, положить ложку сливочного масла. Горячей глазурь остынет, нарисовать кондитерским шприцем с кремом большую снежинку во весь торт. Крем наберите заранее из порции, приготовленной для прослойки. . приятного аппетита

Жми на синюю строку

http://yandex.ru/yandsearch?text=торт+уренгойский+рецепт&clid=1972098&lr=101459

Ольга Синельщикова

http://otvet.mail.ru/question/12784074 ( гугл в помощь - там этих тортов - пруд пруди)