Алена Пажетных

полезен ли квас из овса при гепатите с?

Антон Шадрин

Отвар овса лишь прочищает желчные и печёночные протоки. Радикальных улучшений от него не будет.
К сожалению, европейская медицина очень дорогостоящая и малоэффективна в лечении гепатита С. Полностью излечивает гепатит С тибетская медицина, но это дело нескольких лет. Тибетская медицина полностью излечивает заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми. Например, системная красная волчанка, псориаз, грыжа межпозвоночных дисков, неспецифический язвенный колит, экзема, бронхиальная астма, сахарный диабет 2-ого типа, начальные стадии рассеянного склероза, гепатиты В и С, хронический панкреатит. Главное найти хорошего врача тибетской медицины. Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран". Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Екатеринбурге, Казани.
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук
С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по национальности бурятка. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины
из Монголии.
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2.Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской
медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по
Интернету)
Ссылка на клинику тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
Необходимо постоянно придерживаться диеты. (Стол № 5а) Исключить алкоголь, жирное, сладкое, солёное, копчёное.
Также поищите книги Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Лебедев подробно описывает лечение различных заболеваний, в том числе вирусных гепатитов В и С, а также облегчение состояния при циррозе печени, средствами народной медицины.
Полезные сайты на тему гепатита С
http://www.hcv.ru/forum/

http://www.hcv.ru/

http://www.gepatitu.net

Евдокия Лабазова

Квас всегда полезен.

Анна Можаева

Не обязательно квас, просто отвар.

Вячеслав Багаев

не квас, а отвар рекомендуют. на 2 литра воды, как закипит, всыпать 2 стакана овса неочищенного и проварить минут 5 при слабом кипении, дать остыть, процедить. пить за 30м до еды по 0,5 стакана.

Ирина Алеханова

ОВЕС ПОЛЕЗЕН ПРИ ЛЮБЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Мринок

я не заморачиваюсь. хоть че ешь и пей уже не поможет. квас полезен сам по себе но радикальных улучшений для печени от него не будет