Валерия

стоит ли брать мопса на день рожденья но он только будет через 2 доолгих... года ?

очень хочу собаку мама разрешила но есть одна проблема.. . мопс будет только через 2 года а для меня это как полвека можно конечно выбрать другой подарок но мопса не будет.... что лучше выбрать? не как не определюсь....

Лариса Коршунова

при чем тут день рождение и собака? жэсть.... рожать тоже себе на день рождение в подарок будете?

Николай Коженцев

а что мопсы только через 2 года появятся?

Азиз Азизи

Лучше выбрать другой подарок, собака не игрушка, да еще брахицефал, они проблемные в плане здоровья.

Дима

Поверь ты не замечишь как мопс будет спать в твоей кровати у меня такой же договор с мамой был только тре года так вот типерь лежит со мной на подужде в наглую и смотрит на меня)