Саша

Я правильно себя повел или нет?

Я этим летом отдыхал в деревне и был там на дискотеке, и меня там узнала одна шалава с которой я когда-то целовался и она пьяная начала спрашивать-ты меня любишь? я говорю-честно я тебя не люблю, и она меня сильно ударила пощечиной и ушла, я ничего не сделал просто стоял как стоял но было больно и неприятно, хоть я и был выпивший, я правильно поступил или надо было ее догнать и тоже ударить? она кстати меня еще и кг на 20 больше весит.. .

Лизачка Колесникова

ты сказал правду эту благородный поступок он не будет записан в список грехов)

Оля

Все правильно, она бы тебе на костыляя от души.

Анна Павлова

Забей, все равно с твоей стороны было бы не красиво поднять руку даже на ипанутую девушку.