Екатерина Сава

Девушка во всё устраивает, но секс вообще никакой (((

Девушка меня идеально устраивает по всем качествам, и внешность её тоже очень нравится (фигура есть, лицо красивое) . Но в сексе вообще нулевое возбуждение. . и кончить не получается, даже после перерыва в неделю. И это притом что она далеко не бревно, и умеет много чего, даже работать мышцами которые у неё там. . и поведение у неё очень женственное. И я ей дорожу. Но во время секса я не чувствую возбуждения ни капли. Что делать?

Да
Дарья

поговори с ней об этом, вместе найдете решение

Лера

попробуй секс с другой, может проблема не в ней?)

Анечка

судя по описанию, секс нормальный, с тобой что-то не так.

Если дорожишь ей и отношениями - к доктору кам он.

Ле
Лена

либо искать причину: запах, напоминает кого-то подсознательно из родственниц, слишком активна (опытна) , может быть антураж места где сексом занимаетесь не тот (такое тоже бывает) . А вообще по-чесноку, дорожить можно просто общением и присутствием, но это не означает, что это любовь и влечение.