Св
Светлана

Игрушки с записью и изменением голоса.

Подскажите, кто приобретал, есть ли мягкие игрушки с записью и изменением голоса? Нужно, чтобы они не просто сразу повторяли, а с возможность по нажатию кнопки, воспроизвести ранее записанный текст с измененным голосом.

Анна

Поищи здесь:

http://zhenskiymyr.ru/internet-magazin/

[ссылка появится после проверки модератором]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.