Вадик Королев

проблема с телефоном Nokia 5530

телефон нокиа 5530, перестал реагировать на любые нажатия кнопок (или тачскрин) , работает только кнопка включения/выключения, рег-ка громкости, кнопка включения камеры и блокировка экрана, телефон разбирал, все шлейфы целые. Телефон не ронял.
В что за проблема, аппаратная или программная?

Если накрылся тачскрин (он кстати изображение показывает) , то почему тогда не работают нижние кнопки ( принять/отклонить вызов, средняя кнопка меня)?

Елена Вольман

замена тачскрина поможет

Екатерина Зайцева

проблема с сенсором надо менять экран!

Юля Матесова

думаю проблема с сенсором, апаратная