Сергей Nf

Когда выпустят ладу гранту хетчбек???

Ни
Никита

Уже!
LADA Granta (Лада Гранта) — бюджетный переднеприводный автомобиль,
разработанный Волжским автомобильным заводом на базе LADA Kalina.
Серийное производство стартовало 16 мая 2011 года. Продажи начались в
конце декабря 2011 года.

В линейке продукции «АвтоВАЗа» этот автомобиль заменил «классику» и
семейство «Samara».

Производство LADA Granta 2 началось 14 августа 2018 года. Обновлённая
Granta будет выпускаться в четырёх кузовах: Седан, Хэтчбек, Лифтбек и
Универсал, премьера состоялась 29 августа 2018 года на Московском
Международном Автосалоне. Продажи обновлённой Granta начались
1 сентября 2018 года.

Ваня Койпиш

Надеюсь никогда, вообще давно пора закрыть этот завод по производству мусорных баков на колесиках.