Aleksei Minin

Аккумулятор на Авео хэтчбек 2006 года. Люди, если кто знает-какой лучше поставить? Чтобы и недорогой и надёжный.

Собираюсь на днях покупать новый, вот решила спросить совета.

Анатолий Сесин

Mutlu шикарный турецкий акб. лучше я не встречал из универсальных

Роман Петухов

мутлу уже написали, надёжный. но если хочется ещё дешевле в 2 раза то подольский, сейчас они так же сделаны по новым миром технологим. говорят что работают не хуже. 55-60-ка, где от 1800 стоит. я не знаю какая ёмкость нужна на авео.