Артем Артёмов

Изменение городских телефонов в Туле

В г. Тула изменились номера городских телефонов, точнее поменялись первые 2 цифры (связанно с подключение к новому АТС или что то типа этого) . Вот можно узнать какие номера на какие поменяли? и желательно весь список изменений 🙂

Наталья М

ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ТУЛАТЕЛЕКОМ ФИЛИАЛА ОАО ЦЕНТРТЕЛЕКОМ

адрес: 300013, Россия, Тульская обл. , Тула, ул. Московская д. 34

тел: (4872) 312314

Ирина Федорова

кому принадлежит номер 711114630

Екатерина Зеленова

замена номера 212001