Искандар Акбаров

Какой смартфон лучше HTC Desire C или HTC One V?

Собираюсь покупать смартфон, особое внимание уделяю HTC.
Подскажите какой лучше купить (не только из HTC) в цене до 14 тыс. рублей. и почему?

Александр Козлов

Хуавэй бери. За 11.000 можно взять с экраном 4 дюйма. Там все есть, что надо. Эйчтиси накручивает цену за бренд. Зачем переплачивать?

Михаил Фролов

Тоже из этой категории выбирал себе телефон. Взял хтс сенсейшен хе. Телефон отличный, выбором доволен.

Михаил Волков

Посмотрите аппарат Sony Xperia sola

Эл
Элен

присмотрись к HTC Desire HD за 12000 проц1000мгц оперативка 768 дисплей 4.3" камера 8мп... есть в семье более полугода отличный смарт

Серёга Терехов

Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже можно посмотреть, двухядерный проц, хороший экран