Алексей Перелетов

А если бы человек с которым Вы долго общались по интернету захотел бы Вас увидеть живьем, Вы бы согласились на встречу?

Если нет то почему?

Arman

да, конечно .

Марина Скорых

Я уже согласилась однажды и ни капли не жалею. Полгода общались в интернете. Приехал за 600км ко мне из другой области. В жизни оказался еще интереснее. Влюбилась. Уже больше года вместе: -) и много планов на будущее: -) еще один пример - мой брат. Познакомился со своей теперь уже женой в интернете: -) растят сына уже 2 годика: -)

Анастасия

не переживайте.. они не кусаюца..

Мусульманин Бакылы

наверное да, я не шифруюсь

ДА
Дмирий Афоничкин

встречался и не раз. в реале намного интересней

Екатерина Кляшторная

"Живьем" 🙂 а другие вартанты его не устраивают?

Агата Кузнецова

однозначно) если общение было. . обоюдно интересным))))

Се
Серёжа

естественно :-)) мне скрывать-то нечего :-))) а живьем увидеть собеседника, это же интересно :-)))

Иван Зибрин

Нет, я даже рассматривать друзей в интернете как реальных не решаюсь, а тут речь идет о сплошной реальности. Интернет для меня - непредсказуемая нереальность и останется такой до самого конца, я даже фото свои не показываю....

Данияр Курбанов

если есть о чем поговорить то да, а если тупая переписка, как дела, все ок. То нет

Игорь Саванин

Конечно зачем же тогда общаться

Юл
Юлия

я подумаю