Та
Татьяна

А вот нельзя вот просто взять и подойди к парню или девушке и прямо сказать -

Я тебе нравлюсь? - ребят я не о себе я вообще, если боитесь этого то не стоит, но перед этим надо сначала поближе узнать человека и дружить с ним:). Удачи!: 3

Лена Олейник

Можно, только так сделает лишь равнодушный человек, которому положительный ответ не столь важен.