Ванька

Ответ те мне почему у менЯ нет девушки. Я виноват сам что у меня девушки нету или это у меня судьба такая?

Marina Popova

Я тебя давно так сказать тутА лицезрю, зануда ты и склочник, мужика ты мало чем напоминаешь, ты видно маменькин сыночек с Эдиповым комплексом: ) ) Упс.... Ты как то влез со своим сраным комментом в мой ответ, а со мной так нельзя, вот и слушай правду о себе:)) ) У таких как ты есть все, карьера, хороший дом, жратва, все такое, НО - нет главного, потом тебя с какой нибудь синечулочницей познакомят, будет СЕКАС по расписанию, с мгновенным разворотом к стене и каменной рожей, с бревном куриноподобным, а во всем виноват сам ты:))) ) Се ля ви....

Борис Куликов

сам виноват ноешь как девушка)

Полина

а мы откуда знаем..

Ольга Логодо

Много Я-каешь, лично не знакома, даже не общались. Но судя даже по вопросу то интересуешься лишь собой и погряз в самокопании. Займись мозгом (развивайся интересуйся чем либо, достигай чего то) и телом тоже) И не перебирай.

Милана Умниева

Полагаю, она тебе пока не нужна. Была бы необходимость - давно бы нашел...)

Ольга Маренкова

Зарегистрируйся на сайте знакомств. И тогда у тебя появится сразу много девушек для общения.