Ве
Вероника

Люди, скажите, пожалуйста по каким причинам установленный флеш плейер не контачит с браузерами? не видят они его

в опере написано что устарел, хотя последнюю версюю загрузила

а ie вообще сообщает, что не установлен

я чайник, где мне посмотреть флеши?

От самого компа насколько зависит?

xp у меня неlp please

Евгений Донец

1. обновить сам флеш (не только флеш плеер)
2. В настройках браузера сделать "включённым".
3. Удалить в настройках браузера все имеющийся флеши и установить заного.
4. Удалить и установить браузеры с нуля.
5. Удачи.

Олеся Плахута

в настройках включен?

Ceргей М.

для эксплорера он другой Adobe Flash Player /// Adobe Shockwave Player и посмотрите в настойках-он может конфликтовать с другими