Tima Edelmann

Хочу найти работу мерчендайзером

Хочу найти работу мерчендайзером на дорогом спиртном, но не знаю как найти соответствующую компанию, помогите найти или подскажите как правильно писать запрос в поисковике?

Лариса Шило

сайты с работой
job.ru
superjob.ruлучше ищи сайты на которых вакансии размещены, там регистрируйся, пиши резюме и в поисковике ищи мерчендайзер. а уже из фирм, которые представлены ту которую хочешь) удачи в поиске)