Слава

стоит ли брать айфон сейчас? -он дорогой, неудобный айтюнс, платные приложения, 5 стоит ка комп а уже устарел, айос 7 говно ?

Светлана Сергеева

Это вопрос или утверждение? Для каждого покупателя свой телефон. В AppStore есть как платные так и бесплатные приложения, 90% пользователей используют именно бесплатные программы. Большая часть приложений из AppStore вам ни когда не понадобится. Я бы так сказал, если вы готовы копаться в телефоне и вам нужен не телефон, а терминал SHH доступ по Telnet к серверу и всякой другой нетелефонной программной начинкой, то вам лучше подойдет Андройд. Если вам нужен телефон, со следующими возможностями:
Пообщаться в соц. сетях, погуглить информацию, получить почту, поиграть немного и послушать музыку, то вам подойдет как Айфон на iOS так и Андройд телефон.

В случае с iOS на iPhone вы не будете думать о легальности приложений и о связанных с этим проблемах. Ваш iPhone будет работать быстро и без глюков как минимум до следующей модели.

В случае с Андройдом вы можете столкнуться с софтом, который отправляет без вашего ведома СМС, подписывается на платные услуги и т. д. Андрой не вводил жестких стандартов по части начинки телефона, по этой причине одна модель может работать в каком либо приложении без нареканий в другом более мощном телефоне это же приложение может тормозить. Однако, у Андройда есть неоспоримый плюс, в виде открытости самой операционной системы.

В любом случае выбор за вами и я вам советую не слушать ни кого, а просто воспользоваться по возможности обоими телефонами и сделать осознанный выбор.

Дмитрий Новиков

Если не нужна лишняя головная боль, то лучше брать что то на андроиде, там на много всё проще, практичнее, удобнее и полностью настраивается под себя.

Сергей Катанцев-Черкесский

конечно стоит) у меня раньше был android потом купил iphone теперь предпочитаю только яблочную продукцию, очень много приложений бесплатных, к айтюнсу привыкнешь а цена того стоит

Жа
Жанна

Бери андроид, да есть свои минусы, но плюсов НАМНОГО БОЛЬШЕ и цена куда ниже. У меня вообще андроидфон за 1900р. 3,5" 1Ghz 512RAM 4GB Памяти. и прекрасно справляется со своими функциями и ИГРАМИ! Короче за 10 000 можно даже по-мощнее айофона найти чтонить

Николай Таранов

Да никакой это не "вопрос" просто троллинг