Дмитрий Рушатов

Какая основная продолжительность у всех плееров? сколько часов работы? MP4!!

Ангельский Волк

Владими Письмак обманщик

Валерий Шальнов

Мр4 это кино
Ну часов 10

Милька Я

У меня плеер тянет где то 3-15 часов зависит от громкости, ведь звук это эл. волны поступающие в наушник и тд. Чем громче тем больше энергии надо, и это от качества плеера зависит!)

Зикрилло Хасанов

все зависит от амперности батарейки плеера чем больше милиамперов тем больше сможете слушать музыку. и лучше если не будете смотреть видео и почти не пользоваться экраном. на это уходит большая часть батарейки