Марина Павлова

Атеисты, все-таки вы не правы, Бог есть

Он спустился ко мне с небес пока я спал, было 3 часа ночи и он ворвался ко мне в комнату, я ему "Иисус, нельзя же так, 3 час ночи, все-таки. . ", потом мы разговорились, я предложил ему кофе, он отказался, сказал что только пьет чай, я ему налил чайка, мы с ним сходили на стриптиз, правда пришлось его по преличней одеть, он был одет как шаромыга. . он улетел но обещал вернуться. . через неделю я увидел горящий куст который со мной заговорил. . сказал мне что я должен спасти мир, и для этого убить Барака Обаму. . такие вот дела.

Поверьте мне, Иисус жив! !

Ан
Анастасия

Ну да... я есть)

Вячеслав Фомин

вот одно не пойму, то ли ты Иисуса троллишь, то ли атеистов бедолаг. То ли всех сразу и сидя потирая руки злорадствуешь.

Алексей Васильев

... поприличней!!!