Gevorg Azatyan

Так что таки хуже господа, зависть али гордынюшка?

В отзвуке колоколов, оглашавших пределы Гиона, Бренность деяний земных обрела непреложность закона. Разом поблекла листва на деревьях сяра в час успенья- Неотвратимо грядет увядание, сменяя цветенье. Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне- Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне. Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха, Ныне ушло без следа- горсткой ветром влекомого праха!

Иван

Гордыня- самый главный порок, от него все остальное

Иван Тучин

Не очень поняла ваш вопрос, если это вопрос. Могу сказать что гордыня стоит на почётном первом месте. Зависть это уже не так важно, хотя и она находится в списке 7 смертных грехов.

Dmitry Pavlov

и то и то смертный грех, куда уж хуже

Паша Гордеев

Для Бога не существует больший грех или меньший!!!! Читайте библию там ясно сказано - согрешил в одном, согрешил во всем!

Катя

сам написал ?
без комментов на почту и поговорить толком нельзя.