Артемий Липилин

Как совместить фото лиц в одно?

Видела картинки, где совмещены несколько лиц в одно (Например Гарри-Рон-Гермиона или как на моем примере Кристоффер Экллстон и Хью Лори) . Хочу проделать то же. Подскажите, это онлайн программка есть такая или фотошоп мне в помощь?

Екатерина Бурцева

Любая софтина для морфинга те в помостщь.. Скажи спасибо Tatis,- она специально для тебя список составила :
BitMorph
Easy Morph
Elastic Reality
FaceMorpher
FantaMorph
Fun Morph
Magic Morph
MorphMan
Morpher
Morpheus
MorphBuster
Morpheus Photo
Morpher
Morpheus
Photo Warper
Morpheus Photo Mixer
Morpheus Photo Animation Suite .

Курбон Курбонов

Совмещайте в фотошопе вот так как я совместил ваше авторское фото с тем мужиком что вы разместили в данном вопросе.