Сергей Новиков

Опустить козырек от кепки на фото, спрятав глаза

есть фото где человек боком в кепке. нужно незаметно слегка опустить козырек чтоб не было видно глаз. Кто мог бы такое проделать бесплатно? ? Отзовитесь. фото вышлю на почту

Сергей

Вы забыли сказать, БЕГОМ!

Ai
Aika

Где то в другой категории эту кепку встречал.

Nobody

Ждете того, кто не жрет никогда, не носит одежду, не платит за квартиру и не знает чем занять себя вечером? То есть героя для бесплатной работы?
Ну-ну.