Марина

Успешные истории похудения с зеленым кофе (Подробнее...)

с зеленым кофе, минус 20 кг за 3 месяца . В гугле нашлось, кому интересно. . [ссылка появится после проверки модератором]

Умка

жЕВАЛА ЗЕЛЕНЫЕ КОФЕЙНЫЕ ЗЕРНА МЕСЯЦ И ЗАПИВАЛА МИНЕРАЛКОЙ. пРИ ЭТОМ НИЧЕГО КРОМЕ ЗЕРЕН ЗЕЛЕНОГО КОФЕ НЕ ЖРАЛА И ПОХУДЕЛА НА ПАРУ КГ ПРИМЕРНО, пРОСТО НЕ ВЗВЕШИВАЛАСЬ И ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НАСКОЛЬКО!

Артём

минут 15 назад все перепробывала ,,,может тебе водки трахнуть?