Eкатерина Усанкова

Здравствуйте! Могут ли отобрать жильё данное сироте, -если купить другое?

Я -сирота, мне дали квартиру в деревне, -у меня двое маленьких детей, если я куплю комнату в городе, -смогут ли её отобрать? Сейчас квартира не приватизирована.

Прямицын Денис

так приватизируй. да, могут

Лера

Приватизируйте, продайте и купите себе другое. Но только смотрите, чтобы по жилплощади ухудшений не было, иначе вам опека не пропустит продажу. Мало того, что сама сирота, так еще и двое малышей.