Дмитрий Бабкин

Ясновидящие! Что же всё-таки случилось с группой Дятлова? Ваши версии.

Ирочка Филатова

Белая горячка с перепоя

Гульчачак

Кто будет в здравом такое копать? Дураков нет, простите. А люди пошли туда напрасно, им же говорили шаманы, что туда людям нет ходу. Нечистая сила и сгубила их.
Если у человека есть ясновидение, то это не означает что он видит все и всех, это заблуждение.

Дмитрий Попов

А что есть такие "ясновидящие"? Я вот думаю есть "пиздаболящие".

Наталия Стельмашенко

Это совершенно секретная информация. А то что показывают всякие версии по тв-это все сказки

Ольга Манахова

как по мне то они попали под осадки хим-топлива от аварии ракеты и оно вызвало приступ паники (кто его знает какое топливо использовали) и они не смогли с ним справится .

Ел
Елена

полезли запретную зону