М@рин@ Федорчук

у кота нет аппетита, текут слюни покраснел нос, и во рту припухлость, вчера обнаружили, что это может быть?

он не ест 3 день! пошли к ветеринару, мы уже думали, что все опухоль, но врач сказал, похоже на инфекцию, взял анализы, одни готовы сегодня, а другие только завтра вечером! я не вынесу ожиданий! подскажите кто разбирается в анализах, что в них -вот анализы -

*7
***брoдяга*** 777

ну Вы сами посмотрите анализы. Слева -норма. справа Ваш результат... Я только в лейкограмме нашла несоответствие цифр. остальные в порядке... Язвочек во рту нет? если есть-это Кальцевироз-вирусняк.. .
Может не ест из-за припухлости во рту? больно ему?. Ну врач должен был еще сегодня принять меры.... странно... хотя основные показатели -норма....

Дархан

Срочно в вету !