Boris Boyko

Куда можно улететь из Москвы на недельку, чтобы перелет не долгий и не пляжный отдых, на юбилей свадьбы 25 лет!

Олег

Прага-весьма романтично и рядом, Прибалтика опять же

1 1

В Европу - до Парижа 3.40 лететь, в Германию еще ближе, в Финляндию тоже рядом

Юдина Юлия

в Самару всего 1 час лететь, а походить по ресторанам, набережной Волги, да и попросить таксиста из Курумоча по красивой дороге провезти -уже нормально
(ЗЫ я сам из Сибири, так что никакого личного интереса)

Настя Лощинина

в чехию лучше всего на мой взгляд! или швеция, а оттуда на пароме до финляндии, ну или наоборот!

Odilbek Khudaynazarov

В Прагу летите!

Ирина Зверева

Прага, Будапешт, Загреб, Стамбул. Выбор большой)

Татьяна Потапова

Я думаю, что вам не стоит геморроиться с визами. Посмотрите Сербию, Белград ( фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU ) А если сделать Шенген - не проблема, то посмотрите Словению. Фирма Балкан - Тур ( второе название - Словэй Тур ). Осядете в Любляне и самостоятельно сгоняете на озеро Блед - суперкрасота. Еще на озеро Бохинь, оно рядом. Правда, Словения довольно дорого обходится из-за дорогого самолета. Поздравляю вашу пару с юбилеем, желаю так же, в путешествии, встретить и Золотой юбилей !

Анфиса Затонская

https://nachasok.ru/ Легко ты можешь еще и остаться на некоторое время сдесь