Диана

Можно ли сейчас купировать уши стаффу? Какая примерная стоимость? В каком возрасте лучше делать данную процедуру?

Andrey Ur,eviche

можно купировать максимум до 4месяцев, но никак не позже!!!!

Юлия Студеникина

Качура, зачем мучать животное. Ты лучше себе обрезание сделай.

Сергей

можно, но не очень-то и нужно. в любом случае, делается это в период становления ушей и смены зубов - месяца в 3, после прививок и карантина. и уж точно нужно успеть до 4-5 мес, потом все будет сложнее и не факт, что уши поднимутся