Михаил

Помогите! Не могу выбрать наушники!

Важен весь диапазон, т. к. слушаю и классику и рок. Везде пишут люди с разным пониманием "хорошего звука". Те, кто реально разбирается, подскажите что взять. Цена до 400 грн.

Олечка Золина

За такие деньги ничего путного купить не возможно, все диапазонники стоят дорого, очень дорого ))))

Ма
Марина

coss porta pro полностью соответствуют своей цене, найти можно за 350-400грн

Илья Витюгов

beyerdynamic dtx 101 ie