Людмила Нестерова

Мама решила садоводством занятся взяла семена васильков а посадить не знает как..

Вика

Просто рассыпать на постоянное место, и никаких проблем.

Виталий Логвиненко

мы просто в клумбу из покрышки покидали и засыпали немного и всё. выросли и цвели

Олеся. Цухт.

васильки растут без рассады, прямо в на клумбу сеять.

Азиз Азизи

Васильки страшные сорники... посадив единожды, много лет пытаюсь их вывести с огорода... Врагу не пожелаю... такую красоту...

Лилия

Там инструкция должна быть...

Наиля Григорьева

я в один год сажала и рассадой и в открытый грунт. так вот, рассадные долго болели и зацвели позже. сделала вывод, что васильки лучше сажать прямо в грунт, когда земля более-менее прогреется. цветы неприхотливы. а теперь самосевкой растет, но по осени все равно семена собираю и подсеиваю и осенью, и весной. уже какой сезон глаз радуют

Юлия

Вот не люблю васильки я. Да, согласна- не требует каких-либо изысков в уходе. Но уж очень активно он размножается самосевом.. . Вот поэтому и не люблю полоть ещё и его всходы по всему огороду.

Н Н

Очень хорошие цветы. зря ругать

Extra Player

В начале мая землю разрыхлить полить и посеять семена

Сергей Слепцов

пусть и не садит---потом не избавишься